Loading...

Kontakieren Sie uns

Rufen Sie uns an

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung
von Mo bis Do von 08:30 Uhr bis 17:00 Uhr und
freitags von 08:30 Uhr bis 16:00 Uhr
unter der Telefonnummer

+49 6196 / 881520

Schreiben Sie uns

Schreiben Sie uns und nutzen Sie das Kontaktformular. Unsere Kundenberater melden sich schnellstmöglich bei Ihnen.

info@ellen-wille.de

Senden Sie uns einen Brief oder Fax!

Haben Sie Fragen, Anmerkungen oder Vorschläge?
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

ellen wille — THE HAIR-COMPANY GmbH
Lauenburger Straße 3-5
65824 Schwalbach

+49 6196 / 88152222

Unser Team

Persönlich und professionell. Unser Außendienst ist in vielen Ländern für Sie vor Ort. Unser Service-Team in unserer Zentrale in Schwalbach und am Taunus und unser internationaler Vertrieb berät sie kompetent und individuell in Deutsch, Englisch, Französisch, Russisch, Italienisch, Spanisch und vielen weiteren Sprachen. Entdecken Sie die Möglichkeiten einer Partnerschaft mit ellen wille und nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Ihre Ansprechpartner für den Fachhandel

Robert Meiser
Robert Meiser

Leiter internationaler Vertrieb
+49 173 7333426
robert.meiser@ellen-wille.de

Andreas Jourdan
Andreas Jourdan

Verkaufsleiter Deutschland Süd, Österreich
+49 174 3231187
andreas.jourdan@ellen-wille.de

Ines Gräning
Ines Gräning

Verkaufsleiter Deutschland, Ost
+49 172 6701218
ines.graening@ellen-wille.de

Michael Kröger
Michael Kröger

Verkaufsleiter Deutschland, Nord-/West
+49 172 6565154
michael.kroeger@ellen-wille.de

Service-Center Schwalbach

Ihre Ansprechpartner für den Fachhandel

Vanessa Liedtke
Vanessa Liedtke

Verkaufsleiter Vereinigtes Königreich Großbritannien
+49 173 3077783
vanessa.liedtke@ellen-wille.de

Sandra Peilstöcker
Sandra Peilstöcker

Verkaufsleiter Irland, Israel
+49 172 6565153
sandra.peilstoecker@ellen-wille.de

Service-Center Schwalbach

Ihre Ansprechpartner für den Fachhandel

Bettina Mostert
Bettina Mostert

Leiterin Verkaufsleiter Frankreich
+49 172 6755897
bettina.mostert@ellen-wille.de

Aurelien Renault
Aurélien Renault

Verkaufsleiter Frankreich
+33 761 578362
aurelien.renault@ellen-wille.de

Service-Center Schwalbach

Ihre Ansprechpartner für den Fachhandel

Erika Mastachi
Erika Mastachi

Verkaufsleiter Spanien
+49 173 2380070
erika.mastachi@ellen-wille.de

Service-Center Schwalbach

Ihre Ansprechpartner für den Fachhandel

Giusto Auriemma
Giusto Auriemma

Verkaufsleiter Italien
+49 162 2927551
giusto.auriemma@ellen-wille.de

Service-Center Schwalbach

Ihre Ansprechpartner für den Fachhandel

Tanja Gerlitz
Tanja Gerlitz

Verkaufsleiter Russische Föderation
+49 6196 88152-106
tanja.gerlitz@ellen-wille.de

Service-Center Schwalbach

Elisabeth Kowalczyk
Elisabeth Kowalczyk

Verkaufsleiter Polen
+49 6196 88152-120
elisabeth.kowalczyk@ellen-wille.de

Nikola Sakic
Nikola Sakic

Verkaufsleiter Kroatien, Slowenien, Bosnien und Herzegowina, Serbien, Mazedonien
+49 (0) 172 672 95 22
nikola.sakic@ellen-wille.de

Kevin Murphy
Kevin Murphy

Verkaufsleiter Griechenland
+49 6196 88152-151
kevin.murphy@ellen-wille.de

Darina Postel
Darina Postel

Verkaufsleiter Tschechien und Slowakei
+49 6196 88152-110
darina.postel@ellen-wille.de

Sandra Peilstöcker
Sandra Peilstöcker

Verkaufsleiter Irland, Israel
+49 172 6565153
sandra.peilstoecker@ellen-wille.de

Schreiben Sie uns

Uns finden Sie gut